• Accueil FF Aviron
  • >
  • Engagements zone Nord-Est
Engagements zone Nord-Est

CHAMPIONNAT INTERRÉGIONAL J16 - ZONE NORD-EST - Charleville-Mézières

J16F1x / une rameuse en couple femme J16

  1. ABBEVILLE SN 1 (Gabrielle CROCHEZ)
  2. CALAIS CA 1 (Clara CABOCHE)
  3. CHARLEVILLE MEZIERES CN 1 (Romane GOUYET)
  4. COMPIEGNE SN 1 (Clara BRESSON)
  5. COUDEKERQUE EN 1 (Clara DREMIERE)
  6. DOUAI ASE 1 (Justine DUCATILLON)
  7. GRAVELINES GA 1 (Clemence BAILLEUX)
  8. NANCY SN 1 (Lalie CHAPELIER)
  9. NANCY SN 2 (Emma JOINEAU)
  10. SAINT QUENTIN AV 1 (Coline MOUILLART)
  11. STRASBOURG RC 1 (Clémentine HERRY)
  12. TROYES SN 1 (Maia URZICA)
  13. VALENCIENNES UC 1 (Clara SANCHEZ)

J16F2- / deux rameuses en pointe sans barreur femme J16

  1. DOUAI ASE 1 (Lola GOESSENS, Alix LEDUC)
  2. DOUAI ASE 2 (Lea BODAR, Eleonore LARGEAU)
  3. DUNKERQUE SP 1 (Janelle LELEU, Lucie GOSSART)
  4. NANCY SN 1 (Solene ELLA ALLOGHO, Jade JOLY)
  5. STRASBOURG AV 1 (Adelie NAIDJI, Marine FRANCKNEUMANN)

J16F2x / deux rameuses en coupe femme J16

  1. CALAIS CA 1 (Jade DUTILLEUL, Alix MILLIEN)
  2. LILLE AUN 1 (Kémi CISSÉ, Chloe DAMIAN)
  3. METZ SR 1 (Ghofrane IFIRES, Pauline PREVOST)
  4. MITTERSHEIM US 1 (Amelia RIVALIER, Madison BOLZE)
  5. SAINT QUENTIN AV 1 (Pauline COCHET, Leeanna LEFEVRE)
  6. STRASBOURG AV 1 (Camille NAIDJI, Charlotte SARY)
  7. TOUL US 1 (Anais DATIN, Margot CROSNIER)

J16F4+ / quatre rameuses en pointe avec barreur femme J16

  1. DUNKERQUE SP 1 (Manon VASSEUR-LAGADEC, Alix CLARYSSE, Luna LUYSSEN, Manon SAMMIER, bar. : Nathalie DUPETIT)
  2. GRAVELINES GA 1 (Lola ROSSIGNOL, Cassandre JOIGNEAUX, Joy DEVOGELAERE, Cloe LEFRANC, bar. : Sarah-Lou POULAIN)
  3. METZ SR 1 (Emma LEICHTMANN, Manian LELIEVRE, Anaelle KOLOGRECKI, Jeanne-Lou GIRARDOT, bar. : Elisabeth BRETT)
  4. REIMS CNRR 1 (Elise GRELET, Clothilde LAVINAUD, Louisa DEMOULIN, Clemence DEBOUT, bar. : Baptiste CAPDEVILLE)
  5. VERDUN CN 1 (Mael NEUMULLER, Pauline VARNEROT, Alix JUILLET, Maelie RIETH, bar. : Manon RIVIERE)

J16F4x / quatre rameuses en coupe femme J16

  1. BOULOGNE AV 1 (Celeste SIERKA, Clemence MARCOTTE, Zoe HUBERT, Chloe VIVES SERVERA)
  2. LILLE AUN 1 (Rachelle SZPOPER, Lea DERLY, Perrine FICHEUX, Leanore THOMA)
  3. MITTERSHEIM US 1 (Jade ERMANN, Noémie PETERLIN, Celia REITZ, Olyanne MAJCHRZAK)
  4. NANCY SN 1 (Lena DIDIER, Coralie BOURS, Maelle DIDIER, Juliette MARCHAL)

J16H1x / un rameur en couple homme J16

  1. ABBEVILLE SN 1 (Benoit GRASSET)
  2. ABBEVILLE SN 2 (Matheo BREGERE)
  3. CALAIS CA 1 (Fabrice HAEGAERT)
  4. CAMBRAI UN 1 (Eliot GALOPIN)
  5. CAMBRAI UN 2 (Simon THIERCELIN)
  6. CAMBRAI UN 3 (Hugo MAURAGE)
  7. COMPIEGNE SN 1 (Lysandre LAMY)
  8. COUDEKERQUE EN 1 (Luka ROBIN)
  9. DOUAI ASE 1 (Noe LAINE)
  10. DOUAI ASE 2 (Arthur FIEVET)
  11. GRAVELINES GA 1 (Mathieu THENARD-DUVIVIER)
  12. GRAVELINES GA 2 (Evan SAISON)
  13. LILLE AUN 1 (Samuel MOUFTIEZ)
  14. LILLE AUN 2 (Louis BACLET)
  15. NANCY SN 1 (Louis BOURREL)
  16. SOISSONS SN 1 (Emmrick GONZALEZ)
  17. STRASBOURG AV 1 (Oscar KLEIMANN)
  18. STRASBOURG AV 2 (Quentin BERTHELEN)
  19. STRASBOURG RC 1 (Leo KLOPP)
  20. TOUL US 1 (Louis MERDENS)
  21. VERDUN CN 1 (Leo SCHULTE)

J16H2- / deux rameurs en pointe sans barreur homme J16

  1. COMPIEGNE SN 1 (Eliot GAY, Jean TRICLIN)
  2. COMPIEGNE SN 2 (Romeo BAREA FERNANDEZ, Simon DROY-CADORET)
  3. DUNKERQUE SP 1 (Tristan COOPMAN, Virgile BELLET)

J16H2x / deux rameurs en coupe homme J16

  1. ABBEVILLE SN 1 (Denis MARCHANDISE, Raphael CHAPOTARD)
  2. AMIENS SN 1 (Thomas HODIN, Hugues PENAUD)
  3. CHARLEVILLE MEZIERES CN 1 (Milhane HUREZ, Jeremy AUPRETRE)
  4. DUNKERQUE SP 1 (Victor KOELIE, Marc GENTILHOMME)
  5. LILLE AUN 1 (Maxime GRARDEL, Oscar MICHEL)
  6. STRASBOURG RC 1 (Oscar DE KERGARIOU, Lucas FRANC)
  7. TOUL US 1 (Paul VANDELANNOITTE, Adrien CAVALIER)
  8. VALENCIENNES UC 1 (Arthur RIBEIRO, Nathan LEVEQUE)

J16H4- / quatre rameurs en pointe sans barreur homme J16

  1. PONT A MOUSSON SN 1 (Mathis THOMAS, Guillaume DORANGE, Noa DECKER, Maxence LIGIARDI)
  2. REIMS CNRR 1 (Nael TAVERNIER, Matvii GUMENNYI, Eliot SOURDET, Marius GOUNEL)
  3. SAINT QUENTIN AV 1 (Hugo DEPARIS, Baptiste MERESSE, Oscar CREPIN, Hugo CAILLEUX)

J16H4+ / quatre rameurs en pointe avec barreur homme J16

  1. NANCY SN 1 (Amestan VOVAU, Felix LUTHRINGER, Jules BEL MOUCHARD, Bayard BERTHOU, bar. : Victor HALBITTE)
  2. VERDUN CN 1 (Corentin LANEQUE, Adam MAAD, Daan VAN BRUNSCHOT, Justin RENAUX, bar. : Lucie PICARD)

J16H4x / quatre rameurs en couple homme J16

  1. AMIENS SN 1 (Maxime FAUQUET, Illies AKNAZZAY, Theo PETIT, Louis PAUWELS)
  2. BOULOGNE AV 1 (Thimote BRUNEL, Axel BOULOGNE, Roman ZIMINE SAUVAGE, Arman SEGUY)
  3. GRAVELINES GA 1 (Erwan LAIDEZ, Matheo LESAGE, Paul DUVAL, Damien HELLEBOID)
  4. MITTERSHEIM US 1 (Nathan HERTZIG RIPPA MADONNA, Théo DRUELLE, Romain JOST, Maxence FRANCOIS)
  5. NANCY SN 1 (Louis VASTEL, Julian CHOBERTDOUZET, Milo CLEMENT, Noe MAGNE)
  6. STRASBOURG AV 1 (Elias HATZENBERGER, Emilio PICCINNI, Leon FISCHER, Titouan GUICHARD)
  7. STRASBOURG RC 1 (Giulio CERESOLI, Adam HABED, Thomas NIOGRET, Felix POUSSARDIN)

J16H8+ / huit rameurs en pointe avec barreur homme J16

  1. LILLE AUN 1 (Rodrigue SIDROT, Lucas PREVOST, Victorien FLANCQUART, Baptiste DERMINEUR, Sacha FOULON, Arthur ROUGEAU, Corentin LANTOIN, Titouan RUELLE, bar. : Lou GIVORT)
  2. METZ SR 1 (Romain FENDLER, Florent GOSSELIN, Samuel WISS, Diego HERGOTT, Jules OLLIO, Aurelien MARCHAL, Simon GABRIEL, Chems AGGOUNE, bar. : Elisabeth BRETT)
  3. NANCY SN 1 (Thomas HUPONT, Luc MASSON, Niels BURET LACRESSE, Antoine HAMELIN-VELTER, Valentin VILLEZ, Basile ROBERT, Ethan MANSUYSZABO, Faly DRIEURAVELONANOSY, bar. : Theo RUGGERI)

J16M2x HV 50%H/50%F open / une rameuse et un rameur en couple J16 - handi-valide

  1. SAINT QUENTIN AV 1 (Leeanna LEFEVRE, Jules LAPORTE)

SF1x PR3-ID CD / une rameuse en couple femme senior - para-aviron adapté CD

  1. NANCY SN 1 (Apolline MONGIN)

SH1x PR3-ID CD / un rameur en couple homme senior - para-aviron adapté CD

  1. CHARLEVILLE MEZIERES CN 1 (Steven GERONDE)
  2. SAINT QUENTIN AV 1 (Paul DUPONT)

SH2x PR3-ID BC-CD / deux rameurs en couple homme senior - para aviron adapté BC-CD

  1. SOISSONS SN 1 (Olivier FERY, Nicolas DAMIEN)

SH4Yx/+ PR3-ID BC-CD / quatre rameurs en yolette de couple ou pointe avec barreur homme senior - para aviron adapté BC-CD

  1. REIMS CNRR 1 (Julian MAILLARD, Eric PRIOUX, Fabien DULIN, Edgar VILLAIN, bar. : Fabrice AVRILLON)

SM4Yx+ PR3-ID AB-BC-CD 50%H/50%F / quatre yolette en couple avec barreur miste senior - para aviron adapté AB-BC-CD

  1. SAINT QUENTIN AV 1 (Nadege DATHY, Ines ARREGUI, Baptiste ETCHEGARAY, Etienne GRANSON FRENE, bar. : Paul DUPONT)

CHAMPIONNAT INTERREGIONAL JEUNE - ZONE NORD-EST - Charleville-Mézières

J13F1x / une rameuse en couple femme J13

  1. ABBEVILLE SN 1 11 (Pauline VEYS)
  2. BETHUNE AA 13 (Margot LHOMER)
  3. COMPIEGNE SN 1 6 (Sasha MBENDE)
  4. DUNKERQUE SP 1 4 (Adele DELATTRE)
  5. DUNKERQUE SP 2 9 (Fiona ROBILLART)
  6. FLIZE AFPS 1 15 (Callie BIDAULT)
  7. GRAVELINES GA 2 7 (Zoe ROSSIGNOL)
  8. GRAVELINES GA 3 3 (Bertille POOT)
  9. GRAVELINES GA 4 5 (Louise SAINSOU)
  10. GRAVELINES GA 6 10 (Louane DEHARTE)
  11. LILLE AUN 1 2 (Kamlynn MOREAU)
  12. LILLE AUN 2 12 (Charlotte DONNIZAUX)
  13. MITTERSHEIM US 14 (Agathe JOST)
  14. NANCY SN 1 2 (Maryama VOVAU)
  15. NANCY SN 2 1 (Axelle ROSE)
  16. NANCY SN 3 6 (Daphne DE GUIS)
  17. NANCY SN 4 8 (Heloise DE CAMBOURG)
  18. NANCY SN 5 9 (Mathilde EVRARDHOLYAK)
  19. NANCY SN 6 5 (Anael GRANDJEAN)
  20. NANCY SN 7 12 (Louise LEMASSON)
  21. STRASBOURG AV 1 4 (Jade ELHIMER)
  22. STRASBOURG RC 1 3 (Eduarta STOJKAJ)
  23. VALENCIENNES 11 (Célestine LETERME)
  24. VERDUN CN 1 7 (Eva LAURIER)
  25. VERDUN CN 2 13 (Béa KARATAS)
  26. VERDUN CN 3 10 (Anaé CAILLOT)

J13H1x / un rameur en couple homme J13

  1. ABBEVILLE SN 1 1 (Angelo CROCHEZ)
  2. ABBEVILLE SN 1 2 (Angelo CROCHEZ)
  3. BOULOGNE AV 1 4 (Timothe COVILLERS)
  4. CALAIS CA 9 (Dorian SERVAIS)
  5. CHARLEVILLE MEZIERES CN 1 13 (Felix DAVRILBAVOIS)
  6. COMPIEGNE SN 1 3 (Hugo BAERT)
  7. COMPIEGNE SN 2 8 (Sami RAFIQ)
  8. COMPIEGNE SN 3 10 (Sofiane RAFIQ)
  9. COMPIEGNE SN 4 13 (Pierrealexis YARDIN)
  10. COMPIEGNE SN 5 7 (Lilian BUI VAN)
  11. DOUAI ASE 1 6 (Arthur CHARLE)
  12. LILLE AUN 1 2 (Thibaut BARTHELEMY)
  13. LILLE AUN 2 11 (Tom PAUL)
  14. LILLE AUN 3 5 (Charly DEBONTE)
  15. LILLE AUN 4 14 (Nassim IBN TAIGB)
  16. LIVERDUN CN 20 (Saul PARISON)
  17. LIVERDUN CN 9 (Nathan VUILLE)
  18. METZ SR 1 21 (Gaetan MICHEL BORNIA)
  19. MITTERSHEIM US 1 19 (Jules LALOUETTE)
  20. MITTERSHEIM US 2 17 (Mael FRANCOIS)
  21. NANCY SN 1 6 (Leyis TALEB)
  22. NANCY SN 10 16 (Andry DRIEURAVELONANOSY)
  23. NANCY SN 2 3 (Simon BIANCHILEVRON)
  24. NANCY SN 3 7 (Theotime HAZARD)
  25. NANCY SN 4 11 (Albin AUZELLE)
  26. NANCY SN 5 5 (Nolhan CHRAIBI)
  27. NANCY SN 6 12 (Clement SCHEER)
  28. NANCY SN 7 15 (Rayan SALQUE)
  29. NANCY SN 9 18 (Baptiste MOREL BELVEZE)
  30. REIMS CNRR 1 10 (Cosme DIARRA JOUVET)
  31. REIMS CNRR 2 14 (Come BRUCHET)
  32. STRASBOURG RC 1 8 (Danyl HABED)
  33. STRASBOURG RC 2 1 (Haron TRAIKIA)
  34. VALENCIENNES 12 (Baptiste DEGAUGE)
  35. VALENCIENNES UC 1 (Gaetan SANCHEZ)
  36. VERDUN CN 1 4 (Paul-Victor AUBRY)
  37. VERDUN CN 2 22 (Octave LEPAGE)

J14F1x / une rameuse en couple femme J14

  1. BETHUNE AA 2 (Lison ROUSSEL)
  2. COMPIEGNE SN 1 7 (Amira LAAROUSSI)
  3. COMPIEGNE SN 2 3 (Meline DOCQUINCOURT)
  4. COMPIEGNE SN 3 5 (Lilou PETIT)
  5. GRAVELINES GA 1 4 (Elly LEFRANC)
  6. GRAVELINES GA 2 1 (Clemence FLENGHI)
  7. LILLE AUN 1 10 (Mia POULET)
  8. METZ SR 1 5 (Gabrielle PREVOT-JACQUOT)
  9. METZ SR 2 17 (Lea CHETREFF)
  10. METZ SR 3 18 (Louise MARYNOWSKI)
  11. METZ SR 4 16 (Eden-Lune CHAPLEUR)
  12. MITTERSHEIM US 1 13 (Maelyss KOPYRA)
  13. NANCY SN 1 1 (Marie THOMAS)
  14. NANCY SN 2 2 (Fanny CHAPELIER)
  15. NANCY SN 3 10 (Hajar ELBICH)
  16. NANCY SN 4 12 (Nina JOLYDEFFIEUX)
  17. NANCY SN 5 15 (Olympe MOUGEL)
  18. PONT A MOUSSON SN 1 8 (Lily-May NEUMANN)
  19. REIMS CNRR 1 3 (Salome TAVERNIER)
  20. SAINT QUENTIN AV 1 9 (Zelie SUEUR)
  21. STRASBOURG AV 1 4 (Grace SEVOZ)
  22. TOUL US 1 11 (Chara IHSSAN)
  23. TROYES SN 1 6 (Camille CORNUT)
  24. VALENCIENNES 11 (Nina PIAZZA)
  25. VALENCIENNES 8 (Zélie JANSSENS)
  26. VERDUN CN 1 9 (Garance THIRION)
  27. VERDUN CN 2 7 (Juliette PASQUINI)
  28. VERDUN CN 3 14 (Nora LESOUDIER)

J14F2x / deux rameuse en couple femme J14

  1. AMIENS SN 1 5 (Jade POTIER, Prudence HODIN)
  2. CALAIS CA 11 (Maya CABOCHE, Nina MULOT-FRISCOURT)
  3. CALAIS CA 13 (Clemence ALVAREZ, Camille ALVAREZ)
  4. COMPIEGNE SN 1 2 (Zoe GAYET, Maelle PONCIN)
  5. COMPIEGNE SN 2 7 (Elise LABOURE, Mariana BORGES PEREIRA)
  6. COMPIEGNE SN 3 13 (Eva REZETTE, Sophie NUNC)
  7. GRAVELINES GA 1 6 (Lily Rose POTTE, Romane JOIGNEAUX)
  8. GRAVELINES GA 2 4 (Clara CARRE, Jeanne DECHERF)
  9. GRAVELINES GA 3 10 (Lilou CHIARA, Lea VANGHELUWE)
  10. GRAVELINES GA 5 12 (Emma BENOIT, Zelie CARRE)
  11. LILLE AUN 1 1 (Amelia YANGA, Iris THOMA)
  12. LILLE AUN 2 3 (Laurane YANGA, Capucine DONNIZAUX)
  13. LILLE AUN 3 8 (Marilou VERCOUTRE REYMBAUT, Marieanne COSLEOU)
  14. METZ SR 1 8 (Laura MULLER-HELISSEN, Lucile GETTE)
  15. METZ SR 2 19 (Wafa HASSANI, Sana HASSANI)
  16. MITTERSHEIM US 1 15 (Anathea GAUVAIN PERNOT, Lea WAMBST)
  17. MITTERSHEIM US 2 20 (Noemie KANY, Manal GOURAUD)
  18. NANCY SN 1 17 (Julie VEILLERETTE, Ninon COURTEAU)
  19. PONT A MOUSSON SN 1 13 (Maeline PRADEL, Leane GODENIR)
  20. PONT A MOUSSON SN 3 12 (Lily-May NEUMANN, Adelaide GENOT)
  21. PONT A MOUSSON SN 4 18 (Noemie ROHRBACHER, Juliette GOCYK)
  22. PONT A MOUSSON SN 5 11 (Lou VELFERT, Mathilde TEPINIER)
  23. PONT A MOUSSON SN 6 16 (Chloe WEBER, Romane GOUJON FISCHER)
  24. REIMS CNRR 1 2 (Clelia AUDEVAL, Faustine LUKAT-ROZETTE)
  25. REIMS CNRR 2 5 (Luna CHARTON, Valentine LUKAT-ROZETTE)
  26. REIMS CNRR 3 6 (Thais BEAUVILLIER, Chiara SAMBINELLO)
  27. SOISSONS SN 1 9 (Heloise MC CARREL, Camille LECUYER)
  28. STRASBOURG AV 1 1 (Zoe KLEIMANN, Mathilde FISCHER)
  29. STRASBOURG AV 2 3 (Jeanne CUINE, Lou GUICHARD)
  30. STRASBOURG AV 3 4 (Jeanne COLIN, Julie DE MEYER)
  31. STRASBOURG RC 1 14 (Juliette SPITZ DELFINI, Camilla BAILO)
  32. TOUL US 1 9 (Kélcy TROST-LECOSSOIS, Elyne WACH)
  33. VERDUN CN 1 7 (Maelle FONTAINE, Lea CLEMENT)
  34. VERDUN CN 3 10 (Emma PERSON, Leeloo FLEURY)

J14H1x / un rameur en couple homme J14

  1. ABBEVILLE SN 1 13 (Arthur FRANCONVILLE)
  2. ABBEVILLE SN 2 11 (Tom DUPONT)
  3. ABBEVILLE SN 3 7 (Erwan BERTIN)
  4. AMIENS SN 1 3 (Arthur MACIEJEWSKI)
  5. CHARLEVILLE MEZIERES CN 1 11 (Sandro THULLIER)
  6. COMPIEGNE SN 1 6 (Maxence LANOUX)
  7. COMPIEGNE SN 2 8 (Ethan BECHIR)
  8. GRAVELINES GA 1 14 (Matheo VEROVE)
  9. LILLE AUN 1 2 (Alexandre FICHAUX)
  10. LILLE AUN 2 4 (Arthur PLANQUE)
  11. LILLE AUN 3 9 (Antoine FLAMENT)
  12. METZ SR 1 2 (Benoit GARNIER)
  13. METZ SR 2 6 (Louis-Gabriel VISILT-LORRAIN)
  14. METZ SR 3 15 (Jules DUCONSEIL)
  15. NANCY SN 1 3 (Edouard VOINOT)
  16. NANCY SN 2 9 (Lubin LANOY)
  17. NANCY SN 3 4 (Victor MEINER)
  18. NANCY SN 4 14 (Antoine GIRAU)
  19. NANCY SN 6 22 (Robin BARABAN)
  20. NANCY SN 7 21 (Leo FERNANDEZ)
  21. PONT A MOUSSON SN 1 8 (Jules GENNESON)
  22. PONT A MOUSSON SN 3 7 (Esteban CALAZEL)
  23. PONT A MOUSSON SN 4 16 (Ensar EDIZER)
  24. PONT A MOUSSON SN 5 12 (Nouno GROLIERE)
  25. PONT A MOUSSON SN 6 10 (Nathanael CORBIER)
  26. PONT A MOUSSON SN 7 17 (Benjamin SENET)
  27. REIMS CNRR 5 18 (Vito CREUSO)
  28. SOISSONS SN 1 10 (Nicolas GONZALEZ)
  29. STRASBOURG RC 1 1 (François STAMBACH)
  30. STRASBOURG RC 2 5 (Koullel SCHALLER-SOUSSOKO)
  31. STRASBOURG RC 3 19 (Léonardo DIRTU)
  32. STRASBOURG RC 4 13 (Léo GERNER)
  33. VALENCIENNES 1 (Edgar CROMBEZ)
  34. VALENCIENNES 12 (Estéban TISON)
  35. VALENCIENNES 5 (Thomas LEVEQUE)
  36. VERDUN CN 1 20 (Joffrey DIDION)

J14H2x / deux rameurs en couple homme J14

  1. AMIENS SN 1 6 (Majid AKNAZZAY, Mingyeul KIM)
  2. AMIENS SN 2 5 (Clement GIRARD, Arthur JOUGUET)
  3. BOULOGNE AV 1 1 (Alexandre DELMAS, Adrian PORREDON LEFEBVRE)
  4. BOULOGNE AV 2 14 (Matheo BILLY, Raphael MOUROUX)
  5. CHARLEVILLE MEZIERES CN 1 3 (Hugo ROULET, Robin LACAILLE)
  6. COMPIEGNE SN 1 3 (Paul CHARPENTIER, Lovis OBERLANDER)
  7. COMPIEGNE SN 2 4 (Gaspard BEUGNOT, Antonin LAMARRE)
  8. COMPIEGNE SN 3 8 (Kelyann MATHURIN, Victor LANGLOIS)
  9. DOUAI ASE 1 2 (Emile CHEVALIER, Timeo GOESSENS)
  10. DOUAI ASE 2 10 (Erwan WAQUET, Antoine ANSART)
  11. LILLE AUN 1 7 (Tiron SMAGINE, Victor LANTOIN)
  12. LILLE AUN 2 9 (Baptiste FLAIG, Niels LAMIRAND)
  13. LILLE AUN 3 11 (Malo DE CLERCQ, Lucas FARINA)
  14. LILLE AUN 4 12 (Joachim BOURGAIN, Edgar PIFFETEAU)
  15. LIVERDUN CN 13 (Alexis GRANDGIRARD, Baptiste PROULT)
  16. METZ SR 2 15 (Niels DEBUREAUX, Alexandre ARQUER)
  17. MITTERSHEIM US 1 10 (Thomas CALBA, Enzo CESAR)
  18. NANCY SN 1 4 (Ilhan MOSTEFA KARA, Tristan ROLANDO)
  19. NANCY SN 2 17 (Waniss BENNANI, Gabriel GONSE)
  20. NANCY SN 3 18 (Timothee COMESSE, Elias LEVY)
  21. NANCY SN 4 7 (Pierre CUESTA, Leandre LIGIER)
  22. PONT A MOUSSON SN 1 1 (Julien GOUT POCHET, Ethan MARINO)
  23. REIMS CNRR 1 16 (Thomas COURTOIS, Yiwei SUN)
  24. REIMS CNRR 2 11 (Nathan LEBOURCQ, Ilies FLOULOU)
  25. SAINT QUENTIN AV 1 13 (Timothee DUPONT, Erwan VASSEUR)
  26. STRASBOURG RC 1 2 (Damien CERESOLI, Adrien CZERNIAK)
  27. STRASBOURG RC 2 9 (Simon WERNERT, Sacha FERDINAND)
  28. VERDUN CN 1 5 (Paul MODERE, Oscar HUVET)
  29. VERDUN CN 2 6 (Eloi CANEVET, Eliott NEPPEL)
  30. VERDUN CN 3 8 (Gabriel GUERBOIS, Thibault VUILLAUME)
  31. VERDUN CN 4 14 (Paul MODERE, Oscar HUVET)
  32. VERDUN CN 5 12 (Grace Richy MOUAMBOUMA, Lenny GUIDON)

J14M2x HV 50%H/50%F open / une rameuse et un rameur en couple J14 - handi-valide - open

  1. MITTERSHEIM US 1 (Pauline LUONGO, Ethan WURGES)
  2. SAINT QUENTIN AV 1 1 (Pauline BELBOUCHE, Elouan LAPORTE)
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies à des fins statistiques et de partage via les boutons de réseaux sociaux.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies