• Accueil FF Aviron
  • >
  • Engagements zone Sud-Est
Engagements zone Sud-Est

CHAMPIONNAT INTERRÉGIONAL J16 - ZONE SUD-EST - Mâcon

J14F2x / deux rameuses en couple femme J14

  1. AVIGNON SN 1 (Lilou BARTHOU DEVAUX, Cerise MARQUIS)
  2. BESANCON SN 1 (Elsa ROUSSILHES, Elowen BAILLY)
  3. CANNES-MANDELIEU RC 1 (Illi HAZI, Chloe BOUCHARD)
  4. LYON AUN 1 (Camille DE SARS, Kaja LEPIN)
  5. LYON CA 1 (Alix BOURRAT, Lucie MALARTRE)
  6. MACON SR 1 (Victoire DORRY, Lisa REYMOND)
  7. MARSEILLE CA 1 (Lilya HERMET, Nilai LE CORRE)
  8. MARSEILLE CA 2 (Alicia PEREZ, Safiyya MEBARKI)
  9. MEYZIEU AV 1 (Zoe RAGU, Salome THOMAS)
  10. SEVRIER ASLA 1 (Maia JOUBERT, Mellisande FER)
  11. ST ROMAIN EN GAL ACPV 1 (Lilly MALANDRONE, Thaïs POUSSON)
  12. TALLOIRES CN 1 (Eloise BOULAY, Eloise AZNAR)
  13. THONON CA 1 (Lise VINCENT, Lomée LEYDIER)

J14F4x+ / quatre rameuses en couple avec barreur femme J14

  1. ANNECY CN 1 (Lena LOYNET, Sara BUTTE, Tessa COMBEY, Leila DESBIOLLES, bar. : Julie BOUCHER)
  2. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Laura CREPIN, Agathe PENCROFFI, Tamara MARTINETTI, Louanne BRULOISLAUTRU, bar. : Justine ANGE)
  3. CHALON SUR SAONE CA 1 (Annzoe CANNET, Jade JUVENETON, Lina MLAYAH, Soline BURRIEL, bar. : Gaby MORANVAL)
  4. CHAMBERY CN 1 (Thais ARBARETAZ, Zoe PARPILLON, Lara LETRONE, Gaetane FORESTIER, bar. : Giulia TASSET)
  5. LYON CA 1 (Soline BOURRAT, Angele BLONDEL, Sixtine DAY, Clemence LEVEQUE, bar. : Alix BOURRAT)
  6. LYON CA 2 (Clothilde FOUCHER, Margot LE CORRE, Clothilde PIERRON BENAZECH, Anouck COCHET, bar. : Lucie MALARTRE)
  7. LYON CALUIRE AC 1 (Aurore BECHETOILLE, Camille GOSSART, Eleonore BONNET, Ella KERVRAN, bar. : Thuyly RIEHL)
  8. MACON SR 1 (Romane KLEMENT, Cleo CORNAZ, Celya SBAI, Swan RIPERT, bar. : Christel BERTRAND)
  9. SAINT CASSIEN CN 1 (Lucie CLERGE, Lili NOBLET MARTELLI, Elodie WITTERS, Cassandre HOARAU, bar. : Eloise MERRY GUITTAT)
  10. SEVRIER ASLA 1 (Alicia MOREL, Elise MOREL, Elyssane CONVERS, Enora RIAULT, bar. : Tom LEPRETRE)
  11. SEVRIER ASLA 2 (Coline SURAUD, Lea HERBST, Audrey THIEL, Ines HALLIEZ MUGNIER, bar. : Manon MARCHAT)
  12. TAIN-TOURNON SN 1 (Flavie DELMONICO, Juliette VALENTIN, Ambre BOURRETTE, Camille BAYLE, bar. : Angie GUILLOU)
  13. VILLEFRANCHE AUN 1 (Alysee NDJAPOU, Ninon ROBERT, Coline GRAND, Joséphine MARECVULLIEZ, bar. : Emy ECHALLIER)
  14. VILLEFRANCHE AUN 2 (Elycia RUIZ, Noa CORGIER, Satine ELIET, Anna TUZET, bar. : Juliette PFEFFERKORN)

J14F8x+ / huit rameuses en couple avec barreur femme J14

  1. AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Laurane DEILLON, Victoire SAVAETE, Sohane VILLALONGA, Garance CAUET, Rose CHARLES, Cherine VITTET, Autane RIDEL, Luna DEMARTY, bar. : Quentin GALLET)
  2. ANNECY CN 1 (Noelie BURDIN, Heloise RUYER, Victoria TUR, Celia SCOTTON, Anna ROUGE, Lisa AUJOUANNET, Valentina GARAY USSON, Paloma GARAY USSON, bar. : Leya RUYER)
  3. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Jade MICHAUD, Emma ROUARCH, Gwendoline FALAISE, Eloise BERNARD, Eloa ZANARINI, Margaux BACQUET, Lola LECOINTE, Eva DIOTTIN, bar. : Justine ANGE)
  4. CHAMBERY CN 1 (Manon GUGGISBERG, Charline LIVIN, Diane BOUVET, Ilona PEYRET, Camille ROUCHOUZE, Emma CHEVELARD, Jade THILL, Louna DEBRAULT, bar. : Clara GUICHERD CALLIN)
  5. CHAMBERY CN 2 (Leia DIDIER, Ilana SEVIN, Amelie POCACHARD, Nolwenn PIHAN, Olympe RIVOALAND, Lola TORTELLIER, Alyssa CHALANSONNET, Jade CARILLAT, bar. : Lilly MONTORO INGLES)
  6. LYON CALUIRE AC 1 (Pauline GOSSART, Pia POULET, Sarah MARCUCCI, Roxane SEVEAU, Clelie THOMAS TREVE, Victorine ARGENSON, Jesse VITELLI, Amandine BECHETOILLE, bar. : Deborah ALONSO)
  7. SAINT CASSIEN CN 1 (Celestine ROUX, Melissa MEDARD, Emilie ROSSI, Charlotte FERRIER, Lola ARBIEU, Manon LEMESRE, Ninon RAFFY, Lea NIXON, bar. : Arthur GAUTIER)

J14H2x / deux rameurs en couple homme J14

  1. BESANCON SN 1 (Lucas GRANGERET, Remy CHIELLO)
  2. CANNES-MANDELIEU RC 1 (Gabin FANTINO APERT, Marc Anthony RAYBAUD)
  3. MACON SR 1 (Mathis CERVI, Leandre GOUEL)
  4. MANOSQUE AC 1 (Marc BONNIN, Matthias MAZZOLINI)
  5. MANOSQUE AC 2 (Minseok CHOI, Archie RODBOURNE)
  6. MARSEILLE RC 1 (Vaimua HEITEKAVA, Felix VOULAND)
  7. MEYZIEU AV 1 (Maxime CADROUX, Oscar CHATELARD)
  8. ROMANS ARP 1 (Jules GOGUILLON, Zack ROUSSEAU)
  9. SAINT CASSIEN CN 1 (Theo LHUILLIER, Ethan VANHERPE)

J14H4x+ / quatre rameurs en couple avec barreur homme J14

  1. AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Alexis PEGAZ HECTOR, Marco PIATON DE MENEZES, Louka GERARD, Lorenzo GONCALVES-LOPES, bar. : Malo LE ROUX)
  2. AIX LES BAINS EN AVIRON 2 (Artus VALLON, Alexandre HAUDRECHY, Antoine BRUN-NEY, Paul MAKIELLO, bar. : Baptiste BICHET)
  3. ANNECY CN 1 (Timote BICHET, Maxime DELESSE, Mathieu COUTURIER, Raphael COSSON, bar. : Louis BARITHEL)
  4. AVIGNON SN 1 (Kiril TRASSARD, Abdallah LEGSSIAR, Arthur BILLARD, Owen TRAN, bar. : Cerise MARQUIS)
  5. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Florian GRONDIN, Lucas BIJOT, Evan DUBOULOZ-MONET, Dorian NICOLET, bar. : Thomas BAILLIEUL)
  6. BESANCON SN 1 (Jules FAIVRE DUPAIGRE, Gabin MAIROT, Lucas DE ANGELIS, Gabriel CHIELLO, bar. : Eva NICOULAUD)
  7. CHALON SUR SAONE CA 1 (Augustin BUE, Clement PALLEZ, Giovanni JOLY, Noa DOUHARD DUMAS, bar. : Nadji NEHIL)
  8. EVIAN CA 1 (Maxence BALEYDIER, Jocelyn BRELAZ, Raphael DAVID, Arthur BARTHBLANC, bar. : Johanne LE GUEN)
  9. EVIAN CA 2 (Nael LEFEVRE, Leandre PLANCON, Charlotte TAULIER, Liam TELLIER, bar. : Zoe VEZIN)
  10. LYON CA 1 (Timothee LOUBEREAU, Achille SIDOS, Mayeul SION, Balthazar MEZOUGHI AUGUSTE, bar. : Lisa LELOIRE)
  11. LYON CA 2 (Basile MOLLE CHAMPAGNAC, Mazen MAAREF, Nathan HEYTE BOUGNOL, Axel CADOZ, bar. : Soline BOURRAT)
  12. LYON CALUIRE AC 1 (Stanislas GAUCHERAND, Enak GAYET, Pablo RUBIO WEILL, Ludovic GUYOT, bar. : Charles ARMAND)
  13. MACON SR 1 (William DELORME, Romeo DUPONT, Felix MONZIE, Joshua BIBILA, bar. : Romane CURIAL)
  14. MACON SR 2 (Abdou DIOME, Alexis NOGUE, Pierre BUGNANO, Enzo GAY, bar. : Janelle ECHALLIER)
  15. MARIGNANE CMS 1 (Vincent SCIMECA, Damien CAZENAVE PIARROT, Arnaud SCIMECA, Lilian BAUDOUX, bar. : Charly PARODI)
  16. MARSEILLE CA 1 (Kaio JAUREGUY, Mathias GALVEZ, Paul TOLZA, Armand ZANOTO, bar. : Safiyya MEBARKI)
  17. MEYZIEU AV 1 (Neela RYGAT BABOLA, Valentin STARC, Titouan LEPRETRE, Ayoub BOUANANI, bar. : Morgan LERICHE DJRE)
  18. ROMANS ARP 1 (Elise EYBERT-PRUDHOMME, Charline LABEAUME, Romain DUPONT, Quentin THIOLLIER, bar. : Alexis PORTAILLER)
  19. ROMANS ARP 2 (Lorenzo GRENARD, Cassandra VALLIER, Alexandre BEAUMALE, Noan GRAS, bar. : Aymeric PORTAILLER)
  20. SEVRIER ASLA 1 (Cyprien DUMOLARD, Maxime GIROUD, Titouan CONSEIL, Maxence IMARD, bar. : Tom LEPRETRE)
  21. VALENCE AV 1 (Arthur SEGARD, Remi CELERIEN, Eymeric PIOCH, Ella MAURY, bar. : Charlotte KAROLAK)

J14H8x+ / huit rameurs en couple avec barreur homme J14

  1. CHALON SUR SAONE CA 1 (Lucas LORIOT, Lucas HOTTIN, Arthur VIALLE, Stanislas MOLTER, Harys HAMADI, Antonin BORDE, Marius CADOT, Yaroslav NICOLAS DUMCHENKO, bar. : Lea RIQUIER)
  2. CHAMBERY CN 1 (Bastien GRANIER, Yaniss ZERAIDI, Theotin DOZINEL, Loris ORLANDI, Melvin MITHIEUX, Evan PASSET, Thomas DE CORBIERE, Maxime CALLEGARI, bar. : Romy KURZ)
  3. CHAMBERY CN 2 (Raphaël BOUCHER CHORON, Miguel DEZ, Victor FRANC, Pierre FRANC, Axel GUILBERT MARTIN, Owen GUIMARAES, Steeven GUIMARAES, Augustin PHILIFERT, bar. : Claire FAUVETTE)
  4. LYON AUN 1 (Hugo LAMBRECHTS, Gabin BEC, Arthur SPRINGER, Adrien MASCLEF, Emile PUTET, Marceau ROUX DE CHAVANNES, Julien LEGEAY GUICHARDON, Maxime PUTET DUTHIL, bar. : Gustave BOUTIN)
  5. LYON CA 1 (Edgar DUPUIS TESTENOIRE, Clement REINQUIN, Jean Paul PUTZ, Antoine KANDIN, Cesar LAPEYRERE, Thomas BERNARD, Robin CHARDIN, Robin PAYET, bar. : Lisa LELOIRE)
  6. LYON CALUIRE AC 1 (Tom MALBLANC, Gabin HERNANDEZ MARTINEZ, Ulysse RIEHL, Arthur CASALIS, Sacha MANON, Ivan GEORGIEV, Eliot VITTOZ, Paul LANGLOIS, bar. : Deborah ALONSO)
  7. LYON CALUIRE AC 2 (Vasco CARVALHO, Elyas NASSO, Clement BILLEREY, Lucas AOUFI, Abel GIORGI WATTEZ, Alexandre LIGAY, Yannis VAN DEN BOSSCHE, Melvin JACQUENOD, bar. : Thuyly RIEHL)
  8. MARSEILLE CA 1 (Elias AUTEXIER, Rafael CARRION-VOLLINGER, Fabio LAPOTRE, Alexandre MARINIER, Adrien BORG, Luca PRANDI, Khalil MEBARKI, Louis CARREAU, bar. : Maxime DUMOTIER)
  9. SAINT CASSIEN CN 1 (Randy TRUCHOT, Jarod BRUNO GOMES, Loic JACQ-LAGOUTIERE, Vincent COLLOMB, Mikka BOEHRES, Florian COELHO, Luka BARGIBANT, Esteban NADAL, bar. : Arthur GAUTIER)
  10. VILLEFRANCHE AUN 1 (Gaspard DELLOMO, Timothée TONNERIEUX, Louis SEYER, Merlin MOULAIRE, Vadim BEAUCHAMP, Paul LOYER, Timothy COLAS, Baptiste BELLEGO, bar. : Honorine RAVIER)
  11. VILLEFRANCHE AUN 2 (Benjamin THOMAS, Nathan PFEFFERKORN, Louis LAPEYRE, Antoine GERBE, Louis PERRENOT, Ulysse LEFEBVRE CUBIZOLLES, Alessio MORMINA, Maxens MOUE, bar. : Emma LAPALU)

J14M4x+ 50%H/50%F / deux rameuses et deux rameurs en couple avec barreur J14

  1. ANNECY LE VIEUX CS 1 (Raphael KANDIN, Emilie FOURNEL, Anais CISEY, Joshua COUBE, bar. : Rose PECCOUX)
  2. CHAMBERY CN 1 (Stella ORLANDI, Agathe JAQUIERJOLIVET, Lehyan REGAZZI, Gabriel MILIN, bar. : Giulia TASSET)
  3. DOLE AC 1 (Emma ROUSSEY, Enzo CORNILLE, Remy CARDON, Lysa MOULAIRE, bar. : Lili-Rose JEUDY)
  4. MARSEILLE RC 1 (Nathael CUSSAGUET, Eva PUGET, Pauline RABAL, Maxime MARRETTA, bar. : Anthyme DUCATEZ)
  5. MONACO SN 1 (Lea GIORDANENGO, Zoe CICERO, Hugo ALBIN, Luca PERI, bar. : Ruben ORSINI)
  6. MONACO SN 2 (Melina BONGIOANNI, Juliette ROCCA, Louis CAPION, Adrien COLARDELLE, bar. : Olympe DE TAYRAC)

J16F1x / une rameuse en couple femme J16

  1. ANNECY CN 1 (Romane PACCARD)
  2. BELLEGARDE AV 1 (Lisa MARTIN LOUVIER)
  3. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Bertille BACQUET)
  4. CHALON SUR SAONE CA 1 (Zoe MOREAU)
  5. CHALON SUR SAONE CA 2 (Lea RIQUIER)
  6. CHALON SUR SAONE CA 3 (Eugenie VIEILLARD)
  7. DECINES AV 1 (Coline LASSARA)
  8. LYON CA 1 (Heloise GOUTTENOIRE)
  9. LYON CALUIRE AC 1 (Margaux GOYAT)
  10. MEYZIEU AV 1 (Alice BREDEL)
  11. MEYZIEU AV 2 (Lily Rose PEILLON)
  12. MONACO SN 1 (Samantha SYNAVE)
  13. MONACO SN 2 (Ghita FAOUZI)
  14. ROMANS ARP 1 (Jeanne EYBERT - PRUDHOMME)
  15. ST ROMAIN EN GAL ACPV 1 (Maelis RIOCREUX)
  16. TAIN-TOURNON SN 1 (Luna DOLLAT)
  17. TAIN-TOURNON SN 2 (Angie GUILLOU)
  18. TALLOIRES CN 1 (Carla BIOLLAY)
  19. THONON CA 1 (Héloïse LEYDIER)
  20. VICHY CA 1 (Louanne PRIGENT)
  21. VICHY CA 2 (Clelia BARUZZI)
  22. VICHY CA 3 (Nina FORAY)
  23. VILLEFRANCHE AUN 1 (Aure MIRAMON)

J16F2- / deux rameuses en pointe sans barreur femme J16

  1. ANNECY LE VIEUX CS 1 (Victoria NAVET, Julie DIDIERJEAN)
  2. BESANCON SN 1 (Jade NICOULAUD, Camille BEISSER)
  3. CHALON SUR SAONE CA 1 (Josephine FERRARINI, Alix DOREY)
  4. LYON AUN 1 (Solene CARMIER, Anais PICHON)
  5. MACON SR 1 (Loane CRUZ, Andrea BUGNANO)
  6. MEYZIEU AV 1 (Julia CONSTANZA, Albane THOMAS)
  7. VICHY CA 1 (Ambre GAD, Linda OUMOUHAND)

J16F2x / deux rameuses en coupe femme J16

  1. AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Betty FUVEL, Clementine BRUN)
  2. ANNECY CN 1 (Julie BOUCHER, Anna MASSELLI)
  3. ANNECY LE VIEUX CS 1 (Lea THIBAUD, Jade PARACUELLOS)
  4. DECINES AV 1 (Thais MENDOLA, Elsa METZLER)
  5. EVIAN CA 1 (Zoe VEZIN, Johanne LE GUEN)
  6. GRENOBLE AV 1 (Ema CORREIA PEIXOTO, Romane GUEDES)
  7. LYON AUN 1 (Swann REYNIER DE MONTLAUX, Victoire LATOCCA)
  8. LYON CALUIRE AC 1 (Rose PAJOT, Philippine BOUILLET)
  9. LYON CALUIRE AC 2 (Lucia CARA, Amelie LASOLLE)
  10. MACON SR 1 (Anaelle ROUX, Maylis DEBREU)
  11. MEYZIEU AV 1 (Maelysse LETERME, Julia RICHARD)
  12. ROMANS ARP 1 (Ambre TISSERON, Maelys THIOLLIER)
  13. SUD GRESIVAUDAN CA 1 (Eline LANOY, Anae PATIN)
  14. VALENCE AV 1 (Anna TORRES, Zoe PINET)
  15. VILLEFRANCHE AUN 1 (Clara FOURNIER, Marylou CARREAU)

J16F4+ / quatre rameuses en pointe avec barreur femme J16

  1. ANNECY CN 1 (Anna RIBOTHALOT, Lou RIBOTHALOT, Louna FORGNONE, Jeanne DENARIE, bar. : Leya RUYER)
  2. DECINES AV 1 (Lila DURAND, Lola LAPRAY, Zora THUILLIER-DARDANNE, Marjane RIVAT, bar. : Laurence PERRET)
  3. GRENOBLE AV 1 (Camille MECCA, Eline DESCHAMPS, Annabelle DETLEFS, Mathilde THOLLET-ALIBEU, bar. : Kalem SAADI)
  4. LYON CALUIRE AC 1 (Louise BARRAGO, Ava MUSARD, Faustine TISSERAND, Carla CONVERT, bar. : Baptiste ALEXANDRE)
  5. MACON SR 1 (Julie RATIVET, Maelou ROCCA, Charlotte LOGEROT, Carla MALHERBE, bar. : Charline RENAUD)
  6. MARSEILLE RC 1 (Clara FALAISE, Olivia NGUYEN, Agathe ROMBAUT, Naomie DUMAS, bar. : Ange BORSARELLO)
  7. PEYROLLES CNPA 1 (Anae BELINGER, Maelle BUFFARD, Alice BOLLE, Juliette OBRE-LAFON, bar. : Camille JOULAIN)
  8. SAINT CASSIEN CN 1 (Candyce CHAFA, Hellean SELLIN, Nina FARALDI, Suzanne OBRIEN, bar. : Melissa MEDARD)

J16F4x / quatre rameuses en coupe femme J16

  1. AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Clementine IRIBARNE, Emilie JANSSEN, Lena LIBERELLE, Louann MET)
  2. ANNECY LE VIEUX CS 1 (Rose PECCOUX, Louise OLIVIER, Alexia BOULONNE, Evangeline CHALMAS)
  3. AVIGNON SN 1 (Imane SAMBRANA, Emma LETE, Louise RIEU, Noelie MARQUIS)
  4. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Jade HAVART, Adeline GOUSSARD, Ninon ANDRIEU, Eva HAVART)
  5. CHAMBERY CN 1 (Loane ZANELLATO, Manon MICHELET, Mailys PEYRET, Eva PHILIFERT)
  6. CHAMBERY CN 2 (Ines AUDU, Naïa GENIX  CHAUSSE, Pernelle BULL, Agathe DROGUET--FAVEREAU)
  7. MACON SR 1 (Livane RUYS, Marguerite PRINCE, Anais MARGUIN, Hermione GAURIAT)
  8. MARSEILLE CA 1 (Milla DELACHET, Lea HUNTER, Belize BULOT, Marie FALL)
  9. MONACO SN 1 (Juliette VINCENOT, Pauline FILC, Ginevra GUGLIELMI, Margot GARCIA)
  10. SEVRIER ASLA 1 (Coline MULLER, Rose TRIQUET, Eva BECOURT, Elea TAILLANDIER)
  11. VILLEFRANCHE AUN 1 (Chloe CINIER, Constance MATHEY, Raphaelle GRAY, Lola MARTIN)

J16F8+ / huit rameuses en pointe avec barreur femme J16

  1. AIGUEBELETTE ACL 1 (Meline CARPENTIER, Morgane DUMAS, Maëlle DELORME, Elea DALLA COSTA, Marie DALLA COSTA, Luna REIGNIER, Margot ABRÉAL, Camille LAMPS, bar. : Emma PLANCKEEL)
  2. GRENOBLE AV 1 (Alix PARMENTIER, Louise DUPONT, Margot PARMENTIER, Julie MATHON, Audrey JEANBLANC, Gabrielle AUBIN, Emiliejeanne VILLARD, Sarah SOUIADI, bar. : Lise VAUZELLE)
  3. LYON CA 1 (Melody TARLET GIRAUD, Eglantine PAUL, Marie-Lou BOLLE, Jessica BOYER, Eloise GELAS, Romane VILLARD, Louise BOUILLET SAILLEY, Sarane CAMARA, bar. : Alexandra BOISTARD)
  4. MACON SR 1 (Emma DOS SANTOS, Cassandre DEGUISNE, Lucie ZIELKOWSKI, Thea LANCON, Charline CATHERIN, Madina YSSOUFA, Caroline CHAMBARD, Lola CORTAMBERT, bar. : Charline RENAUD)

J16H1x / un rameur en couple homme J16

  1. AIGUEBELETTE ACL 1 (Romain COTTIN)
  2. AIGUEBELETTE ACL 2 (Yannick ALBERTIN)
  3. AVIGNON SN 1 (Yegor TRASSAR)
  4. CHAMBOD RCVA 1 (Alexis DUJARDIN)
  5. CONDRIEU SN 1 (Ywan FAYE)
  6. CONDRIEU SN 2 (Simon BASTIN)
  7. DOLE AC 1 (Camille FAIVRE-PILLIEN)
  8. LOIRE SUR RHONE SN 1 (Corentin LECONTE)
  9. LYON AUN 1 (Gauthier MARCHADIER)
  10. MACON SR 1 (Gaspard LAURENT-ATTHALIN)
  11. MANOSQUE AC 1 (Edoardo RIBON)
  12. MARIGNANE CMS 1 (Timeo REGO)
  13. MONTLUCON CMA 1 (William BLONDEL)
  14. ROMANS ARP 1 (Anatole DUROURE)
  15. SEVRIER ASLA 1 (Johan EYMIN)
  16. SEVRIER ASLA 2 (Hugo BASTARDROSSET)
  17. ST ROMAIN EN GAL ACPV 1 (Stevenson DORCE MICHEL)
  18. TALLOIRES CN 1 (Maxim LYARET)
  19. VILLEFRANCHE AUN 1 (Simon CHATAL)

J16H2- / deux rameurs en pointe sans barreur homme J16

  1. AIGUEBELETTE ACL 1 (Tom VILLIERMET, Aurélien STAELEN)
  2. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Loic SCHULZE, Baptiste JANIN)
  3. CHALON SUR SAONE CA 1 (Alexis GOSSELIN, Leo BRUSSON)
  4. EVIAN CA 1 (Nathan MOREIRA PINTO GUEDES, Clement VESIN)
  5. EVIAN CA 2 (Lucio PIZZO, Etan BARBAROUX)
  6. GRENOBLE AV 1 (Fridolin LUDWIG, Karl BAILLOT)
  7. GRENOBLE AV 2 (Nel NGUYEN, Arthur CHAMBON)
  8. LYON AUN 1 (Lylian DESBOS, Nicolas MORET)
  9. LYON CA 1 (Marin ROLLAND, Bijan SEVEAU)

J16H2x / deux rameurs en coupe homme J16

  1. CHALON SUR SAONE CA 1 (Valentin GHIRARDI, Noah RAVENET)
  2. LYON CA 1 (Jules BERLIAT, Thomas GRANGER)
  3. LYON CA 2 (Sixte GUYOTAT, Oscar GAEL)
  4. LYON CA 3 (Adelio LAGHA, Elio GIOIA)
  5. LYON CALUIRE AC 1 (Anthony BOURGOIS, Maxence DU MESNIL)
  6. MARSEILLE RC 1 (Andrea LAURENT, Ali ZOUIR)
  7. ROMANS ARP 1 (Loïs CHAFFANGE, Antonin GILLES)
  8. TAIN-TOURNON SN 1 (Noa BARRIER, Cyprien GUILHOT)
  9. VALENCE AV 1 (Charles BOILLOT, Quentin BONNEL)
  10. VALENCE AV 2 (Hugo BELIVEAU, Mael SAINVILLE)
  11. VICHY CA 1 (Matthieu COUTIERE, Zian HANNEBICQUE)
  12. VILLEFRANCHE AUN 1 (Thyl VANDER STEGEN DE SCHRIECK, Oscar MOULAIRE)

J16H4- / quatre rameurs en pointe sans barreur homme J16

  1. AIGUEBELETTE ACL 1 (Raphaël GENTIL, Loïs CHARPINE, Kilian VALENTIN, Paul BELLEMIN)
  2. ANNECY CN 1 (Gabriel AVALLE, Louis BLANC, Arthur DUMARTINEIX, Hugo FERRAND)
  3. DECINES AV 1 (Martin GANACHAUD, Matys CARON, Enoal SAINTOYANT, Pacôme NOYER)
  4. GRENOBLE AV 1 (Alex MISTRETTA -CAZZARO, Maxime SCHAFFNER, Maxime FILISETTI, Quentin BECKER)
  5. MARSEILLE CA 1 (Vassili REGNIER, Aurelien BRIAND, Fabien LEMAIN, Arthur BRANDEL)
  6. MARSEILLE RC 1 (Ronan DUPUIS, Raphael BELEMI, Teodor PISHTALOV, Malo AVELINE)
  7. PEYROLLES CNPA 1 (Eliot GAUTELIER, Quentin GASTALDI, Yanis FREYDIER PINEAU, Robin CHERICI)
  8. ROMANS ARP 1 (Florian BOULEAU, Arnaud DUPONT, Bastien VINCENT, Baptiste MANGE)

J16H4+ / quatre rameurs en pointe avec barreur homme J16

  1. AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Theo JULIEN-DODSWORTH, Evan HANOT, Arthur FONTANEL, Esteban CREGO, bar. : Marco JOLY)
  2. GRENOBLE AV 1 (Charlie BARBAS, Nathan CHIABERTO, Sacha DEGREMONT, Yann PEILLAT, bar. : Amandine SCHAFFNER)
  3. LYON CA 1 (Zacharie RASPADO, Theo CADOZ, Hugo PAYET, Paul Gabriel LEVEQUE, bar. : Lisa LELOIRE)
  4. MACON SR 1 (Anton FOLTZER, Louis RABUT, Isaac BIBILA, Edgar LEQUIN, bar. : Janelle ECHALLIER)
  5. MARIGNANE CMS 1 (Nathan BURGARELLA, Mathieu GARCIA, Enzo FAGIOLO, Erik FAVRO, bar. : Charly PARODI)
  6. MEYZIEU AV 1 (Pierre-Malo GUIGAL, Anthony VITALE, Yohan JONES, Gabin DESMOLLES, bar. : Mehdi GRAIRI)
  7. ROMANS ARP 1 (Edgar LETOVANEC, Valentin DUPRE, Noah GOGUILLON, Justin JOUVE, bar. : Paul GUIHANO)
  8. SAINT CASSIEN CN 1 (Timeo DAIPRA-VILLALON, Edward FISHER, Nathan NERI, Gael WITTERS, bar. : Jarod BRUNO GOMES)

J16H4x / quatre rameurs en couple homme J16

  1. ANNECY LE VIEUX CS 1 (Corto PELLET, Antoine TRIBOUT, Ethan COUBE, Oscar BEAUDOIN)
  2. AVIGNON SN 1 (Raphael RENARD, Cyprien DEMARET, Nicolas DAUCHY, Briac LOMBARD)
  3. CANNES-MANDELIEU RC 1 (Aaron ODDO, Jordan GODDE, Matthieu BOUCHARD, Guilhem MONTERO MICHON)
  4. CHALON SUR SAONE CA 1 (Victor BON, Robin CARBONNEL, Julius PLANQUART, Mathis BORDE)
  5. CHAMBERY CN 1 (Enzo TASSET, Côme EL HADEUF, Horace DRIVET, Louis PFISTER)
  6. CHAMBERY CN 2 (Julian ROCHE, Remi LATHOUD, Killian MEDANE PERINET, Remy RIGAUX)
  7. DECINES AV 1 (Bryan GACHE, Lael POIZAT - WICINSKI, Aristide SOUKEUR, Timéo TIXIER)
  8. LYON AUN 1 (Antoine BERTRAND, Thomas BOISSY, Sullyvan TOCNY, Paul GALLOIS)
  9. LYON CA 1 (Jeremie CASTAN, Joseph ARGOUD, Augustin HUGON VERLINDE, Arthur BONNARD)
  10. LYON CALUIRE AC 1 (Arthur DURET, Baptiste BRANDYK TAGLIAVIA, Loic BOCA, Gaspard GOSSART)
  11. THONON CA 1 (Baptiste PLAGNAT, Malo GASNIER, Esteban BELOT, Marin BOUVRAIS)
  12. VILLEFRANCHE AUN 1 (Tom POIREL, Thomas PAUT, Corentin RUET, Leo DUFOSSE)

J16H8+ / huit rameurs en pointe avec barreur homme J16

  1. AIGUEBELETTE ACL 1 (Quentin BONNET, Mathis JANIN-HURTER, Esteban PAILLASSEUR, Valérian KORACH, Romain BARNAVE, Antoine HAAS, Jules GOUTIERE, Maxime TORRES, bar. : William VUILLEMIN)
  2. AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Thomas VILLAIN, Clovis COQUET, Valentin APPEL, Quentin VERDENAL, Gafurr RUSHITI, Theodore TURK, Paolo FRANCON, Hugo ENCRENAZ, bar. : Theo MASSON)
  3. AIX LES BAINS EN AVIRON 2 (Titouan GAUDILLERE, Leo Paul SCHAUER, Arthur PACCARD, Maxence ASSIER, Baptiste DEVINEAU, Raphael CAREME, Leo GANIER, Nohan GAILLET, bar. : Malo LE ROUX)
  4. ANNECY CN 1 (Romain BRUNET, Noe PERROUD, Mario SCOTTON, Theo CHAPEZ GOUDOU, Manuel PETIT DE MEURVILLE, Mathieu PROY, Baptiste CATIN-RICHEZ, Yael AYOUL, bar. : Leya RUYER)
  5. LYON CALUIRE AC 1 (Paul POINT, Arthur MAURICE, Mateo GAYET, Adrian COPINOT, Sidoine FROIDUROT CHAVEROT, Gaspard NIGON, Lancelot DELORD, Auguste VICARI, bar. : Baptiste ALEXANDRE)
  6. MONACO SN 1 (Baptiste BONGIOVANNI, Luca GASTAUD, Luca MARCHIANDO, Hermes GIERSCH, Aldamov MAGOMED, Hugo TARSITANO RENZETTI, Florent ROCCA, Luca CASSINI-PELOUX, bar. : Samantha SYNAVE)

SH1x PR3-ID BC / un rameur en couple homme senior - para-aviron adapté BC

  1. MARSEILLE AAS 1 (Guillaume LATOUR)

SH1x PR3-ID CD / un rameur en couple homme senior - para-aviron adapté CD

  1. MANOSQUE AC 1 (Illyes ERARIO)
  2. MANOSQUE AC 2 (John BOUCHERY)
  3. TAIN-TOURNON SN 1 (Leo CLAPPE)

SM4Yx+ PR3-ID AB-BC-CD 50%H/50%F / quatre yolette en couple avec barreur miste senior - para aviron adapté AB-BC-CD

  1. MARSEILLE AAS 1 (Julie PISCIOTTA, Jean Baptiste PELLERANO, Gabrielle LAPLANE, Jawad BOUHARID, bar. : Eva POGGIOLI)

CHAMPIONNAT INTERREGIONAL JEUNE - ZONE SUD-EST - Mâcon

J13F1x / une rameuse en couple femme J13

  1. AIGUEBELETTE ACL 1 5 (Marine COTTIN)
  2. AIGUEBELETTE ACL 3 3 (Ocelia GUILLEMOT ECK)
  3. AIGUEBELETTE ACL 4 8 (Camille NGUYEN)
  4. AIX LES BAINS EN 1 9 (Justine GAUDILLERE)
  5. AIX LES BAINS EN 3 7 (Cherine VITTET)
  6. AIX LES BAINS EN AVIRON 2 (Clemence JOUFFROY)
  7. ANNECY LE VIEUX CS 2 11 (Camille VIDIL DUPARC)
  8. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 10 (Jade MICHAUD)
  9. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 2 6 (Gwendoline FALAISE)
  10. CHALON SUR SAONE CA 1 1 (Lina MLAYAH)
  11. DECINES AV 1 5 (Dorine BERTHOUMIEUX)
  12. GRENOBLE AV 1 1 (Margaux HOLIN)
  13. GRENOBLE AV 2 2 (Claire POMMIER)
  14. LAC BLEU AV 1 13 (Cecile TEROSIET)
  15. LYON CA 1 8 (Alix BOURRAT)
  16. LYON CALUIRE AC 1 6 (Eleonore BONNET)
  17. LYON CALUIRE AC 2 3 (Roxane SEVEAU)
  18. MACON SR 1 2 (Victoire DORRY)
  19. MACON SR 2 3 (Chloe MORARD)
  20. MARSEILLE CA 1 (Safiyya MEBARKI)
  21. MONACO SN 1 (Lea GIORDANENGO)
  22. MONACO SN 3 (Melina BONGIOANNI)
  23. PEYROLLES CNPA 2 (Lilwenn DEQUIDT)
  24. ROMANS ARP 1 4 (Elise EYBERT-PRUDHOMME)
  25. SEVRIER ASLA 1 12 (Ines HALLIEZ MUGNIER)
  26. VICHY CA 1 4 (Cyann BALDASSINI)
  27. VILLEFRANCHE AUN 1 1 (Noa CORGIER)
  28. VILLEFRANCHE AUN 2 7 (Joséphine MARECVULLIEZ)
  29. VILLEFRANCHE AUN 3 2 (Satine ELIET)

J13H1x / un rameur en couple homme J13

  1. AIGUEBELETTE ACL 2 5 (Lucas HARNOIS)
  2. AIGUEBELETTE ACL 3 13 (Raoul BOUTIN)
  3. AIGUEBELETTE ACL 6 3 (Leo CANTAT-GUGLIELMACCI)
  4. AIGUEBELETTE ACL 7 9 (Maxence RIQUOIR)
  5. AIGUEBELETTE ACL 8 12 (Mathias KAUFFER)
  6. AIGUEBELETTE ACL 9 11 (Mael GARIOUD)
  7. ANNECY LE VIEUX CS 1 6 (Raphael KANDIN)
  8. ANNECY LE VIEUX CS 2 4 (Arthur LARAVOIRE)
  9. CANNES-MANDELIEU RC 2 (Noe PENELET)
  10. DECINES AV 1 9 (Tony SANCHEZ)
  11. EVIAN CA 1 2 (Maxence BALEYDIER)
  12. GRENOBLE AV 1 1 (Fabrice LUDWIG)
  13. LAC BLEU AV 2 10 (Antoine AYEL)
  14. LE CREUSOT CN 1 2 (Laurick OLIVEREAU)
  15. LE CREUSOT CN 2 3 (Joaquim UZCATEGUI)
  16. LYON CA 1 7 (Cesar LAPEYRERE)
  17. LYON CALUIRE AC 1 3 (Alexandre LIGAY)
  18. LYON CALUIRE AC 2 2 (Vasco CARVALHO)
  19. LYON CALUIRE AC 4 8 (Yannis VAN DEN BOSSCHE)
  20. MACON SR 1 1 (Joshua BIBILA)
  21. MANOSQUE AC 5 (Archie RODBOURNE)
  22. MARSEILLE CA 1 (Fabio LAPOTRE)
  23. MARSEILLE CA 3 (Alexandre MARINIER)
  24. MARSEILLE CA 6 (Louis CARREAU)
  25. MARSEILLE RC 10 (Haron KHALEL)
  26. MARSEILLE RC 8 (Vaimua HEITEKAVA)
  27. MARSEILLE RC 9 (Felix VOULAND)
  28. MONACO SN 4 (Adrien COLARDELLE)
  29. ROMANS ARP 1 7 (Alexandre BEAUMALE)
  30. ROMANS ARP 2 8 (Zack ROUSSEAU)
  31. TOULON AV 11 (Chemsedine LAZMANY)
  32. TOULON AV 7 (Wilyy DIDIOT)
  33. VILLEFRANCHE AUN 1 1 (Gaspard DELLOMO)
  34. VILLEFRANCHE AUN 2 5 (Merlin MOULAIRE)
  35. VILLEFRANCHE AUN 3 6 (Louis PERRENOT)
  36. VILLEFRANCHE AUN 4 4 (Louis LAPEYRE)

J14F1x / une rameuse en couple femme J14

  1. AIGUEBELETTE ACL 2 7 (Ludivine BRASSET)
  2. AIGUEBELETTE ACL 3 10 (Amélie VACHON)
  3. AIX LES BAINS EN 1 1 (Laurane DEILLON)
  4. AIX LES BAINS EN 2 2 (Victoire SAVAETE)
  5. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 3 (Lola LECOINTE)
  6. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 2 12 (Laura CREPIN)
  7. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 3 8 (Eloise BERNARD)
  8. DECINES AV 1 4 (Carmen EVRARD)
  9. DECINES AV 2 8 (Adele JAMET)
  10. DECINES AV 3 1 (Yasmine GOUNBARK)
  11. GRENOBLE AV 3 5 (Keira WITSCH)
  12. LYON AUN 2 9 (Kaja LEPIN)
  13. LYON CALUIRE AC 1 2 (Jesse VITELLI)
  14. MACON SR 1 1 (Swan RIPERT)
  15. MARSEILLE CA 5 (Alicia PEREZ)
  16. MARSEILLE RC 7 (Eva PUGET)
  17. MARSEILLE RC 8 (Pauline RABAL)
  18. MEYZIEU AV 1 3 (Salome THOMAS)
  19. MEYZIEU AV 2 6 (Zoe RAGU)
  20. MONACO SN 4 (Zoe CICERO)
  21. ROMANS ARP 1 6 (Charline LABEAUME)
  22. ROMANS ARP 2 13 (Cassandra VALLIER)
  23. SAINT CASSIEN CN 1 (Lola ARBIEU)
  24. SAINT CASSIEN CN 2 (Lea NIXON)
  25. SAINT CASSIEN CN 3 (Ninon RAFFY)
  26. SAINT CASSIEN CN 6 (Emilie ROSSI)
  27. SEVRIER ASLA 1 4 (Alicia MOREL)
  28. SEVRIER ASLA 2 11 (Elise MOREL)
  29. TAIN-TOURNON SN 1 9 (Flavie DELMONICO)
  30. VILLEFRANCHE AUN 1 7 (Coline GRAND)
  31. VILLEFRANCHE AUN 2 5 (Elycia RUIZ)

J14F2x / deux rameuses en couple femme J14

  1. AIGUEBELETTE ACL 1 8 (Audrey BOURSETTE, Elsa HUGUENIN)
  2. AIX LES BAINS EN 1 10 (Garance CAUET, Rose CHARLES)
  3. ANNECY CN 1 1 (Valentina GARAY USSON, Paloma GARAY USSON)
  4. ANNECY CN 2 12 (Anna ROUGE, Lisa AUJOUANNET)
  5. AVIGNON SN 4 (Lilou BARTHOU DEVAUX, Cerise MARQUIS)
  6. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 3 (Margaux BACQUET, Eva DIOTTIN)
  7. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 2 7 (Eloa ZANARINI, Emma ROUARCH)
  8. BESANCON SN 1 2 (Elsa ROUSSILHES, Elowen BAILLY)
  9. CANNES-MANDELIEU RC 3 (Illi HAZI, Chloe BOUCHARD)
  10. CHAMBERY CN 1 6 (Stella ORLANDI, Agathe JAQUIERJOLIVET)
  11. DECINES AV 1 1 (Justine GRIVAZ, Coraline PERLET)
  12. GRENOBLE AV 1 5 (Chamsy ALLARD, Abigail FENZI WOOD)
  13. GRENOBLE AV 2 11 (Ines UZAN, Ambre BALMISSE)
  14. GRENOBLE AV 3 13 (Edva MAVINGA, Ana�Lle WALES)
  15. GRENOBLE AV 4 9 (Cathy BABADI, Ayline RIMAUD)
  16. LYON CA 1 3 (Clemence LEVEQUE, Sixtine DAY)
  17. LYON CA 2 9 (Anouck COCHET, Soline BOURRAT)
  18. LYON CA 3 6 (Clothilde PIERRON BENAZECH, Margot LE CORRE)
  19. LYON CALUIRE AC 1 2 (Pia POULET, Clelie THOMAS TREVE)
  20. LYON CALUIRE AC 2 5 (Aurore BECHETOILLE, Laura SCREMIN PRONOVOST)
  21. LYON CALUIRE AC 3 4 (Camille GOSSART, Ella KERVRAN)
  22. MACON SR 1 1 (Cleo CORNAZ, Celya SBAI)
  23. MACON SR 2 3 (Lisa REYMOND, Romane KLEMENT)
  24. MARSEILLE CA 1 (Lilya HERMET, Nilai LE CORRE)
  25. MARSEILLE RC 6 (Estelle ROMBAUT, Mennatallah ABDELHADEY)
  26. SAINT CASSIEN CN 2 (Melissa MEDARD, Charlotte FERRIER)
  27. SAINT CASSIEN CN 5 (Elodie WITTERS, Celestine ROUX)
  28. SEVRIER ASLA 1 2 (Elyssane CONVERS, Enora RIAULT)
  29. ST ROMAIN EN GAL ACPV 1 8 (Thaïs POUSSON, Lilly MALANDRONE)
  30. THONON CA 1 4 (Lise VINCENT, Lomée LEYDIER)
  31. VILLEFRANCHE AUN 1 7 (Alysee NDJAPOU, Ninon ROBERT)

J14H1x / un rameur en couple homme J14

  1. AIGUEBELETTE ACL 5 7 (Adrien VIEILLEROBE)
  2. AIX LES BAINS EN 1 5 (Louka GERARD)
  3. AIX LES BAINS EN 4 2 (Alexis PEGAZ HECTOR)
  4. ANNECY LE VIEUX CS 1 10 (Joshua COUBE)
  5. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 4 (Dorian NICOLET)
  6. BESANCON SN 1 3 (Gabriel CHIELLO)
  7. DECINES AV 1 2 (Martin LAPERRIERE)
  8. DECINES AV 2 5 (Antoine MILLION)
  9. GRENOBLE AV 1 3 (Ronan OBRIEN)
  10. LYON AUN 1 4 (Emile PUTET)
  11. LYON AUN 2 9 (Adrien MASCLEF)
  12. LYON AUN 3 7 (Gabin BEC)
  13. LYON CALUIRE AC 2 8 (Gabin HERNANDEZ MARTINEZ)
  14. MACON SR 2 1 (Romeo DUPONT)
  15. MACON SR 3 2 (William DELORME)
  16. MANOSQUE AC 1 (Marc BONNIN)
  17. MANOSQUE AC 10 (Matthias MAZZOLINI)
  18. MARIGNANE CMS 2 (Lilian BAUDOUX)
  19. MARSEILLE CA 3 (Elias AUTEXIER)
  20. MARSEILLE CA 5 (Rafael CARRION-VOLLINGER)
  21. MARSEILLE CA 6 (Khalil MEBARKI)
  22. MARSEILLE CA 7 (Adrien BORG)
  23. MEYZIEU AV 1 3 (Maxime CADROUX)
  24. MEYZIEU AV 2 6 (Oscar CHATELARD)
  25. MONACO SN 11 (Luca PERI)
  26. MONACO SN 9 (Hugo ALBIN)
  27. PEYROLLES CNPA 4 (Sebastien GOGLIO)
  28. ROMANS ARP 1 1 (Romain DUPONT)
  29. ROMANS ARP 2 12 (Noan GRAS)
  30. ROMANS ARP 3 6 (Maël JORGE)
  31. SEVRIER ASLA 1 8 (Cyprien DUMOLARD)
  32. SEVRIER ASLA 2 9 (Maxime GIROUD)
  33. SEVRIER ASLA 3 13 (Maxence IMARD)
  34. SEVRIER ASLA 4 11 (Romain VERLUT)
  35. TAIN-TOURNON SN 1 (Maxence FERLIN VIDAL)
  36. TOULON AV 8 (Yoan GILLETAGACHE)
  37. VILLEFRANCHE AUN 1 1 (Baptiste BELLEGO)

J14H2x / deux rameurs en couple homme J14

  1. AIGUEBELETTE ACL 1 4 (Raphaël RUYER, Léonard SÉBERT)
  2. AIX LES BAINS EN 1 9 (Artus VALLON, Alexandre HAUDRECHY)
  3. ANNECY CN 1 7 (Louis BARITHEL, Raphael COSSON)
  4. ANNECY CN 2 10 (Maxime DELESSE, Mathieu COUTURIER)
  5. AVIGNON SN 10 (Coyam DEVEZE, Maxime JEAN)
  6. AVIGNON SN 2 (Arthur BILLARD, Owen TRAN)
  7. AVIGNON SN 8 (Abdallah LEGSSIAR, Kiril TRASSARD)
  8. BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 2 (Evan DUBOULOZ-MONET, Lucas BIJOT)
  9. BESANCON SN 2 2 (Lucas DE ANGELIS, Gabin MAIROT)
  10. CANNES-MANDELIEU RC 1 (Gabin FANTINO APERT, Marc Anthony RAYBAUD)
  11. CHALON SUR SAONE CA 3 3 (Harys HAMADI, Marius CADOT)
  12. CHAMBERY CN 1 3 (Gabriel MILIN, Lehyan REGAZZI)
  13. CHAMBERY CN 2 13 (Bastien GRANIER, Theotin DOZINEL)
  14. CHAMBERY CN 3 12 (Loris ORLANDI, Melvin MITHIEUX)
  15. EVIAN CA 1 6 (Raphael DAVID, Arthur BARTHBLANC)
  16. GRENOBLE AV 1 1 (Simeon ROBILLARD, Louis JOURDAN)
  17. GRENOBLE AV 2 5 (Alexis BILLAT, Dorian BOYER)
  18. GRENOBLE AV 3 11 (Colin MATHIEU, Ethan BECKER)
  19. LYON AUN 1 1 (Arthur SPRINGER, Julien LEGEAY GUICHARDON)
  20. LYON AUN 2 2 (Maxime PUTET DUTHIL, Hugo LAMBRECHTS)
  21. LYON AUN 3 8 (Marceau ROUX DE CHAVANNES, Gustave BOUTIN)
  22. LYON CA 1 6 (Balthazar MEZOUGHI AUGUSTE, Mayeul SION)
  23. LYON CA 2 7 (Timothee LOUBEREAU, Achille SIDOS)
  24. LYON CA 3 5 (Axel CADOZ, Nathan HEYTE BOUGNOL)
  25. LYON CA 4 4 (Mazen MAAREF, Basile MOLLE CHAMPAGNAC)
  26. LYON CALUIRE AC 1 9 (Tom MALBLANC, Ivan GEORGIEV)
  27. MACON SR 1 1 (Mathis CERVI, Leandre GOUEL)
  28. MARIGNANE CMS 9 (Vincent SCIMECA, Damien CAZENAVE PIARROT)
  29. MARSEILLE CA 4 (Mathias GALVEZ, Paul TOLZA)
  30. MARSEILLE CA 7 (Kaio JAUREGUY, Armand ZANOTO)
  31. SAINT CASSIEN CN 11 (Randy TRUCHOT, Theo LHUILLIER)
  32. SAINT CASSIEN CN 3 (Florian COELHO, Vincent COLLOMB)
  33. SAINT CASSIEN CN 5 (Esteban NADAL, Luka BARGIBANT)
  34. SAINT CASSIEN CN 6 (Mikka BOEHRES, Loic JACQ-LAGOUTIERE)
  35. VALENCE AV 1 8 (Eymeric PIOCH, Remi CELERIEN)
  36. VILLEFRANCHE AUN 5 3 (Louis SEYER, Timothée TONNERIEUX)
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies à des fins statistiques et de partage via les boutons de réseaux sociaux.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies