Vous n'etes pas identifié
Me connecter / Créer mon compte10h05 Course préliminaire - Skiff femmes PR1 (PR1 W1x) : Nathalie Benoît ► 4ème (10:09.69) ► Finale A
10h13 Série - Skiff hommes PR1 (PR1 M1x) : Alexis Sanchez ► 3ème (09:17.17) ► Repêchage
10h29 Série - Deux de couple mixte PR2 (PR2 Mix2x) : Perle Bouge et Benjamin Daviet ► 1ers (08:19.99) ► Finale A
10h45 Série - Deux sans barreur femmes (W2-) : Fleur Vaucoret et Léa Herscovici ► 5èmes (07:35.23) ► Repêchage
11h00 Série - Deux sans barreur hommes (M2-) : Armand Pfister et Florian Ludwig ► 4èmes (06:42.95) ► Repêchage
11h20 Série - Deux de couple hommes (M2x) : Yoann Lamiral et Victor Marcelot ► 3èmes (06:22.09) ► Repêchage
11h35 Course préliminaire - Skiff femmes poids léger (LW1x) : Aurélie Morizot ► 4ème (07:44.08) ► Finale
11h45 Série - Skiff hommes poids léger (LM1x) : Baptiste Savaete ► 3ème (07:08.14) ► Repêchage
11h50 Course préliminaire - Quatre sans barreur femmes (W4-) : Emma Cornelis, Pauline Rossignol-Tollard, Maya Cornut-Danjou, Joséphine Cornut-Danjou ► 4èmes (06:53.63) ► Finale
11h55 Série - Quatre sans barreur hommes (M4-) : Téo Rayet, Benoît Brunet, Guillaume Turlan, Thibaud Turlan ► 2èmes (05:52.36) ► Finale A
12h35 Série - Skiff hommes (M1x) : Valentin Onfroy ► 4ème (07:06.47) ► Repêchage
13h05 Série - Quatre de couple femmes (W4x) : Elodie Ravera-Scaramozzino, Hélène Lefebvre, Jeanne Roche, Violaine Aernoudts ► 2èmes (06:25.32) ► Repêchage
10h10 Course préliminaire - Quatre barré mixte PR3 (PR3 Mix4+) : Margot Boulet, Grégoire Bireau, Candyce Chafa, Rémy Taranto, Emilie Acquistapace (barreuse) ► 2èmes (07:31.69) ► Finale A
10h15 Course préliminaire - Deux de couple mixte PR3 (PR3 Mix2x) : Laurent Cadot, Elur Alberdi ► 2èmes (07:56.05) ► Finale A
10h27 Repêchage - Skiff hommes PR1 (PR1 M1x) : Alexis Sanchez ► 3èmes (09:58.34) ► Finale A
10h43 Repêchage - Deux sans barreur femmes (W2-) : Fleur Vaucoret et Léa Herscovici ► 5èmes (07:58.70) ► Finale B
10h58 Repêchage - Deux sans barreur hommes (M2-) : Armand Pfister et Florian Ludwig ► 3èmes (07:00.53) ► Demi-finales A/B
11h08 Repêchage - Deux de couple hommes (M2x) : Yoann Lamiral et Victor Marcelot ► 2èmes (06:43.43) ► Demi-finales A/B
11h18 Repêchage - Skiff hommes poids léger (LM1x) : Baptiste Savaete ► 1er (07:22.56) ► Finale A
11h40 Repêchage - Skiff hommes (M1x) : Valentin Onfroy ► 4ème (07:29.72) ► Demi-finales C/D
11h55 Repêchage - Quatre de couple femmes (W4x) : Elodie Ravera-Scaramozzino, Hélène Lefebvre, Jeanne Roche, Violaine Aernoudts ► 2èmes (06:49.39) ► Finale A
10h50 Demi-finale C/D - Skiff hommes (M1x) : Valentin Onfroy ► 1er (07:55.15) ► Finale C
11h20 Demi-finale A/B - Deux sans barreur hommes (M2-) : Armand Pfister et Florian Ludwig ► 6èmes (07:19.52) ► Finale B
11h32 Demi-finale A/B - Deux de couple hommes (M2x) : Yoann Lamiral et Victor Marcelot ► 4èmes (06:54.33) ► Finale B
13h05 Finale A - Skiff hommes PR1 (PR1 M1x) : Alexis Sanchez ► 4ème (10:06.65)
13h18 Finale A - Skiff femmes PR1 (PR1 W1x) : Nathalie Benoît ► MÉDAILLE DE BRONZE (11:05.27)
13h37 Finale A - Quatre sans barreur femmes (W4-) : Emma Cornelis, Pauline Rossignol-Tollard, Maya Cornut-Danjou, Joséphine Cornut-Danjou ► 4èmes (07:18.70)
14h08 Finale A - Deux de couple mixte PR3 (PR3 Mix2x) : Laurent Cadot, Elur Alberdi ► 4èmes (08:08.90)
14h25 FInale A - Quatre de couple femmes (W4x) : Elodie Ravera-Scaramozzino, Hélène Lefebvre, Jeanne Roche, Violaine Aernoudts ► 4èmes (06:46.77)
9h15 Finale C - Skiff hommes (M1x) : Valentin Onfroy ► 2ème (07:48.29) ► 14ème
9h38 Finale B - Deux sans barreur femmes (W2-) : Fleur Vaucoret et Léa Herscovici ► 3èmes (08:18.84) ► 9èmes
9h43 Finale B - Deux sans barreur hommes (M2-) : Armand Pfister et Florian Ludwig ► 5èmes (07:23.52) ► 11èmes
9h53 Finale B - Deux de couple hommes (M2x) : Yoann Lamiral et Victor Marcelot ► 2èmes (06:55.22) ► 8èmes
11h35 Finale A - Skiff hommes poids léger (LM1x) : Baptiste Savaete ► MÉDAILLE DE BRONZE (07:55.10)
11h47 Finale A - Skiff femmes poids léger (LW1x) : Aurélie Morizot ► 4ème (08:52.19)
12h04 Finale A - Quatre barré mixte PR3 (PR3 Mix4+) : Margot Boulet, Grégoire Bireau, Candyce Chafa, Rémy Taranto, Emilie Acquistapace (barreuse) ► MÉDAILLE D'ARGENT (07:48.53)
12h20 Finale A - Quatre sans barreur hommes (M4-) : Téo Rayet, Benoît Brunet, Guillaume Turlan, Thibaud Turlan ► MÉDAILLE DE BRONZE (06:22.86)
13h06 Finale A - Deux de couple mixte PR2 (PR2 Mix2x) : Perle Bouge et Benjamin Daviet ► 4èmes (09:34.25)